1255

Imperméable US. En toile imperméabilisée couleur OD. Toile très souple. Tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant Monburt Co Inc, datée du 24 mai 1943. Taille Médium. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+.