853

Pantalon de Battle Dress. En laine de serge marron. Tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant Ulidia Clothing Co LTD Belfast, datée du 6 novembre 1943. Taille 12. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et traces de mite. Etat II+.