852

Chemise britannique. En drap kaki. Tous les boutons sont présents. Col présent. Reste de marquages illisibles dans le col, on peut encore distinguer le broad arrow. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+.