845

Sur uniforme de camouflage hivernal. Comprenant un surtout en tissu coton blanc. Capuche complète. Tous les boutons et cordons de serrage sont présents. Etiquette du fabricant Prices Tailors Limited, datée du mois de février 1942, taille 4. Pantalon en tissu coton blanc, les cordons de serrage sont présents. Etiquette fabricant présente mais illisible. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Etat II+.

250 - 300€