841

Calot personnalisé. En tissu coton beige. Liseré du Quartermaster Corps. Personnalisation par l'ajout d'une cocarde Bleu/blanc/rouge. Bandeau de sudation en toile beige. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+.