396

Hollande - Ordre de la Réunion - créé 18 mars 1811 Hollande - Ordre de la Réunion - créé 18 mars 1811. Étoile de Chevallier en or et émail, poinçon au Coq, modèle réduit Ht 36 X 21 mm, anneau cannelé. Sans ruban .TTB / Superbe 1-

1500 - 1600€