395

Ordre de Saint Louis - époque  Louis XVI  (1774 - 1792) Ordre de Saint Louis - époque « Louis XVI » (1774 - 1792). Croix de chevalier en or et émail, 38 mm, centre du revers inversé, éclat au bleu de la légende. Ruban court tardif, TTB 2+

600 - 650€