CONTENU Ventes à venir L’ARMÉE FRANÇAISE DU XIXÈME AU XXÈME SIÈCLE
394
Ordre de Saint Louis - époque Louis XVI (1774 - 1792) Ordre de Saint Louis - époque Louis XVI (1774 - 1792). Croix de chevalier en or et émail, 40 mm. Très beau ruban à bouffette 120 mm.TTB / Superbe 1-
800 - 820€