393

Ordre de Saint Louis - époque  Louis XVI  (1774 - 1792) Ordre de Saint Louis - époque  Louis XVI  (1774 - 1792). Croix de chevalier en or et émail, 33 mm. Très beau ruban à bouffette de 88 mm.TTB /Superbe. 1-

800 - 820€