CONTENU Ventes à venir L’ARMÉE FRANÇAISE DU XIXÈME AU XXÈME SIÈCLE
393
Ordre de Saint Louis - époque Louis XVI (1774 - 1792) Ordre de Saint Louis - époque Louis XVI (1774 - 1792). Croix de chevalier en or et émail, 33 mm. Très beau ruban à bouffette de 88 mm.TTB /Superbe. 1-
800 - 820€