392

Ordre de Saint Louis - époque Régence (1715 - 1723) Ordre de Saint Louis - époque Régence (1715 - 1723). Croix de chevalier en or et émail, 40 mm, centres monobloc champlevés, petits manques au bleu des légendes. Ruban tardif, TTB / Superbe. 1-

1800 - 2000€