10

Fusil Juxtaposé à chiens extérieur Jos Mazanet 16/65 - 16/65. Ouverture bascule par poussoir devant le pontet, gravures animalières, crosse à joue sculptée de 34.5cm, canons en damas de 78cm signature incrusté d'argent, usures et taches. Etat II+.Arme de catégorie D. Acquisition et détention libres aux majeurs sous condition de présentation d'une pièce d'identité en cours de validité (CNI ou passeport).

400 - 420€