CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Trois mats au passage.
49
Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Trois mats au passage.
Huile sur toile, accidents et restaurations.
38 x 63 cm.