CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Paysage.
41
N.W. WEINMANN (XIX-XX).
Paysage.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
69,5 x 100,5 cm.
500 - 600€