CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Souvenirs d'enfance, 1947.
34
Max Robert THEYNET (1875-1949).
Souvenirs d'enfance, 1947.
Huile sur isorel signée et datée en bas à gauche.
61 x 69 cm.