CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Paysage au berger.
11
Victor LHOMME (1870-1957).
Paysage au berger.
Huile sur toile signée en bas à droite.
70.7 x 143 cm.