CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Portrait de prêtre.
7
Ecole française du XIXème siècle.
Portrait de prêtre.
Huile sur toile. Craquelure.
25,8 x 19,3 cm.