111

Insigne du groupe 10 du Groupement 10 en métal émaillé, fabricant Augis Lyon. Léger choc dans l'email. Diamètre 22 mm. Le groupement 10 était stationné à Saint Laurent du Pont dans l'Isère puis à Sore dans les Landes . Provenance collection Christian Cournol.