20

Bébé bouche fermée yeux bleu clair à rayons fixes JUMEAU Portrait. Tête en biscuit pressé marqué d'un 1 en creux montée sur un corps à poignets fixes en composition à huit boulles. Calotte en liège, cheveux en mohair. Corps avec de nombreux repeint, un petit fêle de 2 cm au niveau du front. Vêtements anciens dont jolie paire de chaussures marquées 1 et estampillée à la montgolfière. Trouvé à l'intérieur de la tête un prospectus de la maison GESLAND.

1000 - 1500€