14

Armand Marseille. Poupée bouche ouverte yeux marrons dormeurs marquée en creux "A 13 M". Corps articulé en composition (repeints et probables restaurations au niveau des mains). Perruque et calotte rapportée. Vêtements en partie anciens. H. : 70 cm.