22

Bible : Ancien et le Nouveau Testament. Rouen, Daré, 1618. Un fort vol. grand in-12, plein veau de l'ép., dos à nerfs, plats estampés, un fermoir. Cahiers décallés, manques les premiers feuillets dont la page de titre, manque un fermoir. En l'état.