LONGINES. Montre de col en or 750 millièmes avec agrafe de col en métal doré MURAT. Cadran émaillé blanc signé Longines et chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Remontoir, de type savonnette. XIXème. En état de fonctionnement (prévoir les révisions d'usage).

CONTENU Ventes à venir BIJOUX LONGINES. Montre de col en or 750 millièmes avec agrafe de col en métal doré MURAT. Cadran émaillé blanc signé Longines et chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Remontoir, de type savonnette. XIXème. En état de fonctionnement (prévoir les révisions d'usage).

22