Bracelet en or blanc à mailles articulées, serti de saphirs et brillants à décor d'un pavement géométrique. Manque une pierre. On y joint cinq diamants dessertis. Poids brut : 12, 8 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Bracelet en or blanc à mailles articulées, serti de saphirs et brillants à décor d'un pavement géométrique. Manque une pierre. On y joint cinq diamants dessertis. Poids brut : 12, 8 gr.

18

450 - 500€