Bague jonc en or jaune (750°°°) sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 3 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Bague jonc en or jaune (750°°°) sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 3 gr.

17