Bague en or jaune brossé (750°°°) sertie d'un diamant central dans un entourage de brillants. TDD : 52. Poids brut : 4gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Bague en or jaune brossé (750°°°) sertie d'un diamant central dans un entourage de brillants. TDD : 52. Poids brut : 4gr.

16