Omega. Montre de dame en or jaune, le cadran émaillé figurant les heures en chiffres arabes, les bracelet à mailles articulées. Poids brut : 35, 1 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Omega. Montre de dame en or jaune, le cadran émaillé figurant les heures en chiffres arabes, les bracelet à mailles articulées. Poids brut : 35, 1 gr.

14

700 - 800€