Collier de perles de culture, le fermoir en or blanc (750°°°) à décor de fleur serti d'une perle centrale dans un entourage de brillants.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Collier de perles de culture, le fermoir en or blanc (750°°°) à décor de fleur serti d'une perle centrale dans un entourage de brillants.

11

200 - 220€