Montre gousset en or jaune (750°°°), le cadran émaillé figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Revers gravé d'une cartouche et de fleurettes. Poinçon Tête de cheval. Poids brut : 18, 5 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Montre gousset en or jaune (750°°°), le cadran émaillé figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Revers gravé d'une cartouche et de fleurettes. Poinçon Tête de cheval. Poids brut : 18, 5 gr.

9