Pendentif en or blanc (750°°°) à décor d'un pavement de brillants et de saphirs. Poids brut : 16 gr. On y joint une chaîne en argent.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Pendentif en or blanc (750°°°) à décor d'un pavement de brillants et de saphirs. Poids brut : 16 gr. On y joint une chaîne en argent.

7

400 - 450€