Bague navette Art Déco en or de deux tons. Sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de brillants. TDD : 53. Poids brut : 3, 1 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Bague navette Art Déco en or de deux tons. Sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de brillants. TDD : 53. Poids brut : 3, 1 gr.

6