Broche fleur en or jaune (750°°°), sertie en son centre d'un diamant central dans un entourage de brillants. Poids brut : 8, 2 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Broche fleur en or jaune (750°°°), sertie en son centre d'un diamant central dans un entourage de brillants. Poids brut : 8, 2 gr.

2