Trumeau représentant l'Enlèvement d'Europe par Zeus métamorphosé en taureau.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Trumeau représentant l'Enlèvement d'Europe par Zeus métamorphosé en taureau.

125

En bois sculpté doré, verre et huile sur toile. Accidents.

Epoque du XIXe siècle.

168,8 x 80,6 cm.

400 - 500€