CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Trumeau représentant l'Enlèvement d'Europe par Zeus métamorphosé en taureau.
125
Trumeau représentant l'Enlèvement d'Europe par Zeus métamorphosé en taureau.
En bois sculpté doré, verre et huile sur toile. Accidents.
Epoque du XIXe siècle.
168,8 x 80,6 cm.
400 - 500€