CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Bibliothèque en frisage de bois de placage.
122
Bibliothèque en frisage de bois de placage.
Ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, montants à cannelure simulées. Dessus de marbre. Accidents et manques.
Style Louis XVI.
143,5 x 94 x 39, 5 cm.
600 - 800€