Bibliothèque en frisage de bois de placage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Bibliothèque en frisage de bois de placage.

122

Ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, montants à cannelure simulées. Dessus de marbre. Accidents et manques.

Style Louis XVI.

143,5 x 94 x 39, 5 cm.

600 - 800€