Meuble deux corps en frisage de bois de placage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Meuble deux corps en frisage de bois de placage.

115

La partie inférieure formant scriban ouvrant à quatre tioirs et un abattant, la partie supérieure ouvrant à un vantail à fond de miroir. Petits accidents épars.

Travail italien du XVIIIe siècle.