115
Meuble deux corps en frisage de bois de placage.
La partie inférieure formant scriban ouvrant à quatre tioirs et un abattant, la partie supérieure ouvrant à un vantail à fond de miroir. Petits accidents épars.
Travail italien du XVIIIe siècle.