CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Bureau plat en marqueterie de bois de placage, de forme galbée, ouvrant à trois tiroirs en ceinture.
112
Bureau plat en marqueterie de bois de placage, de forme galbée, ouvrant à trois tiroirs en ceinture.
Travail Italien du XVIIIème siècle.
82 x 141, 5 x 89 cm.