Commode scriban en placage de ronce de noyer.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Commode scriban en placage de ronce de noyer.

111

Elle ouvre par un abattant et trois tiroirs en façade. Accidents.

Travail Italien du XVIIIème siècle.

103 x 122 x 63 cm.