CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Commode scriban en placage de ronce de noyer.
111
Commode scriban en placage de ronce de noyer.
Elle ouvre par un abattant et trois tiroirs en façade. Accidents.
Travail Italien du XVIIIème siècle.
103 x 122 x 63 cm.