Commode galbée en marqueterie de bois de placage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Commode galbée en marqueterie de bois de placage.

110

A décor d'étoiles ouvrant à deux tiroirs en façade. Dessus de marbre accidenté et restauré.

Travail Italien du XVIIIème siècle.

100 x 144 x 66 cm.

800 - 1000€