CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Commode galbée en marqueterie de bois de placage.
110
Commode galbée en marqueterie de bois de placage.
A décor d'étoiles ouvrant à deux tiroirs en façade. Dessus de marbre accidenté et restauré.
Travail Italien du XVIIIème siècle.
100 x 144 x 66 cm.
800 - 1000€