CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Vietnam.
105
Vietnam.
Ecole du Xxème siècle. Jeune femme au chignon. Epreuve en bronze à patine noire. Idéogrammes sur la nuque.
Vers 1930.
Hauteur : 32 cm.