CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Chine.
103
Chine.
Vase en porcelaine bleu blanc à fond céladon. De forme balustre, à décor de fleurs et d'oiseaux, les anses en forme de rinceaux stylisés.
XIXème siècle.
Hauteur : 58 cm.