CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Chine.
100
Chine.
Vase en porcelaine bleu blanc à fond céladon. De forme balustre, à décor de fleurs et dragons, les anses en forme de volutes géométriques. Fêle sous la base.
XIXème siècle.
Hauteur : 56 cm.