CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Nature morte.
99
Jean-Claude LECOUFLET (1944).
Nature morte.
Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancée. Fonte d'édition signée et numérotée 3/8. Avec sa sellette.
Hauteur : 37 cm. Largeur : 30 cm.
1000 - 1500€