Nature morte.

99

Jean-Claude LECOUFLET (1944).

Nature morte.

Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancée. Fonte d'édition signée et numérotée 3/8. Avec sa sellette.

Hauteur : 37 cm. Largeur : 30 cm.

1000 - 1500€