CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Suspension en bronze doré à quatre bras de lumière.
99B
Riccardo SCARPA (1905-1999).
Suspension en bronze doré à quatre bras de lumière.
Signée Scarpa.
Années 1950.
63 x 52 cm.
400 - 600€