CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Le golfeur.
98
Jean-Claude LECOUFLET (1944).
Le golfeur.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition signée et annotée 'E.A'.
Hauteur : 54, 5 cm.
1000 - 1500€