CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Buste de jeune femme.
77
D’après Louis Émile CANA (1845-c.1895).
Buste de jeune femme.
Epreuve en bronze à patine verte, sur un piédouche à patine brune verte nuancée. Fonte d’édition ancienne signée.
Hauteur : 38 cm.
250 - 350€