Buste de jeune femme.

77

D’après Louis Émile CANA (1845-c.1895).

Buste de jeune femme.

Epreuve en bronze à patine verte, sur un piédouche à patine brune verte nuancée. Fonte d’édition ancienne signée.

Hauteur : 38 cm.

250 - 350€