68
Paire de bougeoirs en argent à décor de têtes de béliers et guirlandes de laurier.
Fût cintré cannelé à motif d’athénienne, binet orné d’une frise de poste. Petit accident à l’angle d’un des pieds.
Poinçons de Londres, 1904.
Poids brut : 1037 g. Hauteur : 19 cm.
180 - 220€