Paire de bougeoirs en argent à décor de têtes de béliers et guirlandes de laurier.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire de bougeoirs en argent à décor de têtes de béliers et guirlandes de laurier.

68

Fût cintré cannelé à motif d’athénienne, binet orné d’une frise de poste. Petit accident à l’angle d’un des pieds.

Poinçons de Londres, 1904.

Poids brut : 1037 g. Hauteur : 19 cm.

180 - 220€