CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Grand plat en argent à cinq contours.
66
Grand plat en argent à cinq contours.
Marli à cotes torses et feuillage. Rayures d'usage.
Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre HS pour Henri SOUFFLOT (act. 1884-1910).
Poids : 1175 gr.
550 - 600€