Grand plat en argent à cinq contours.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Grand plat en argent à cinq contours.

66

Marli à cotes torses et feuillage. Rayures d'usage.

Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre HS pour Henri SOUFFLOT (act. 1884-1910).

Poids : 1175 gr.

550 - 600€