Assiette en argent moulurée à cinq contours.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Assiette en argent moulurée à cinq contours.

63

Elle gravée d’un chiffre postérieur dans un écusson.

Paris 1744 maître orfèvre Jean Louis Besnard, reçu en 1731.

Diam : 24 cm Poids : 542 gr.