CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Assiette en argent moulurée à cinq contours.
63
Assiette en argent moulurée à cinq contours.
Elle gravée d’un chiffre postérieur dans un écusson.
Paris 1744 maître orfèvre Jean Louis Besnard, reçu en 1731.
Diam : 24 cm Poids : 542 gr.