60
Calice et patène en argent.
Le pied à décor de saint Joseph, de saint Curé d'Ars, de la Vierge Marie et du Christ bénissant, la cuve de rinceaux. La patène à décor de la Vierge à l'enfant. Le pied annoté 'Maison Cabaret M Chéret Paris' et comblé de métal.
Epoque XXème siècle.
Poids brut : 1000 gr.