Buste de saint Évêque en bois sculpté.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Buste de saint Évêque en bois sculpté.

53

(coupé, quelques accidents et vermoulures)

XVe siècle.

Hauteur : 54 cm.

400 - 600€