CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Buste de saint Évêque en bois sculpté.
53
Buste de saint Évêque en bois sculpté.
(coupé, quelques accidents et vermoulures)
XVe siècle.
Hauteur : 54 cm.
400 - 600€