Christ en ivoire, monté dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor d'un aigle, présentant un miroir en pare-closes.
CONTENUVentes à venirVente courante Live
50
Epoque XVIIIème siècle.
Encadrement : 93 x 61 cm. Hauteur du Christ : 30, 5 cm.