Christ en ivoire, monté dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor d'un aigle, présentant un miroir en pare-closes.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Christ en ivoire, monté dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor d'un aigle, présentant un miroir en pare-closes.

50

Epoque XVIIIème siècle.

Encadrement : 93 x 61 cm. Hauteur du Christ : 30, 5 cm.

350 - 450€