Reliquaire à paperolles de forme ovale serti de perles de couleurs.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Reliquaire à paperolles de forme ovale serti de perles de couleurs.

49

XIXème siècle.

A vue : 14, 5 cm.