CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Reliquaire à paperolles de forme ovale serti de perles de couleurs.
49
Reliquaire à paperolles de forme ovale serti de perles de couleurs.
XIXème siècle.
A vue : 14, 5 cm.